Как установить?

Миньон батареи Виджет бесплатн 6.0

Великий и смешной Виджет для отслеживать ваши батареи с фаворитами из фильма Гадкий Я. Вы можете добавить на главный экран и блокировка экрана виджета! Все персонажи зависит от заряда, заряда батареи осталось.


Если у вас меньше, чем батареи они будут с ума и хочет зарядить и при зарядке они будут на том спасибо. Если ваш аккумулятор полной или близкой к полной, они будут счастливы, и вы можете видеть, что. Существует не только экран виджет Home, также вы можете добавить блокировки экрана тоже.  Без разблокировки устройства вы можете видеть состояние батареи. Вам нужно добавить виджет и приложение покажет вам, как сделать это, если вы не знаете, Вы также можете нажать виджет, чтобы получить подробную информацию о состоянии батареи. 


Гадкий я не официальное приложение и оно не связано с производителем фильма или издателю. Все материалы являются собственностью их соответствующих владельцев и использование для этой игры руководство подпадает под принципы справедливого использования. Это руководство, сделанные фанатами для фанатов и предназначен только для продолжения пользования. Последнюю версию темы Миньон батареи Виджет бесплатн на андроид скачать.

Особенности: Прикольное Виджет

Скачать Миньон батареи Виджет бесплатн на андроид

  • Версия приложения: 6.0
  • Скачали: 22417
Скачать тему Миньон батареи Виджет бесплатн от HELLO … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран