Как установить?

Вкусвилл

Вкусвилл доставка теперь в вашем телефоне. Удобный софт со множеством функций: составляйте список покупок, читайте отзывы, выбирайте любимый продукт, изучайте составы. Каталог продуктов для правильного и здорового питания.

А ещё утилита – это ваша карта лояльности. Пройдите процедуру регистрации, и вам станут доступны все акции. Кроме того, в магазине вы можете выбрать кнопку на главной «Сканировать QR на кассе» и не называть номер телефона. Кстати, в программе действуют промокоды на первый заказ и купоны вкусвилл.

Интерфейс ПО довольно простой. На главном экране отображаются ваши персональные скидки, количество бонусов на счету и доступные спецпредложения.

В разделе «вкусвилл каталог» можно посмотреть все товары. Вверху есть удобный поиск по названию или штрихкоду. Также можно просматривать отдельные категории и новинки. В карточке товара указано его наличие в конкретном магазине и пользовательский рейтинг.

В правом верхнем углу располагаются настройки. Вы можете включить уведомления, решить, хотите ли получать чеки на e-mail, указать предпочтительный срок годности продуктов и отключить опцию упаковки в фасовочные пакетики.

Также в программе у вас есть возможность просмотреть адреса, где располагаются супермаркеты, историю своих покупок, связаться со службой поддержки и почитать ответы на часто задаваемые вопросы.

Сделав покупки, закажите доставку или оформите самовывоз. Товар доставляют партнёры компании. Вам нужно подобрать время и предпочитаемый сервис. Точку самовывоза вы подбираете самостоятельно.

Какие плюсы есть у ПО?

  •           встроенный навигатор с маршрутом до ближайшей торговой точки;
  •           уведомления о новых акциях;
  •           персональные бонусы;
  •           быстрая техническая поддержка.

Приложение вкусвилл скачать на андроид можно на данной странице. Последнюю версию приложения Вкусвилл на андроид скачать.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран