Как установить?

Sunlight

Sunlight интернет-магазин теперь есть и для андроид. Скачивайте приложение и покупайте лучшие товары по лучшей стоимости.

Просто введите интересующие вас параметры, бронируйте понравившееся украшение и примеряйте его в ближайшем магазине санлайт. Или закажите доставку на дом. Компания сотрудничает более чем с 60 брендами: Соколов, Эстет, Камея.

В софте вы найдёте каталог ювелирных изделий: серебро, золото, бриллианты с ценами в интернет-магазине. Для удобства можно воспользоваться поиском по категориям. Есть разделы с новинками, коллекциями, подборками для мужчин, женщин и детей.

В карточках можно посмотреть фото товара, отзывы о нём, информацию о его истории и этапах производства. ПО также имеет функцию «персональный консультант», используйте её, чтобы получить индивидуальные рекомендации по выбору.

Покупателей часто интересует вопрос: почему в санлайт такие дешёвые украшения. Вообще, в магазине представлены разные ценовые категории. Но именно доступных брендов собрано больше, чем у конкурентов. Поэтому может возникнуть ложное представление, что там только бюджетная продукция. На самом деле ассортимент довольно широк и есть цены на любой кошелёк. А ещё благодаря скидочной системе: до половины стоимости покупки можно оплатить бонусами.

Преимущества использования утилиты:

  • наличие постоянных промокодов и акций от sunlight;
  • квалифицированные консультации в любой момент;
  • широкий выбор ювелирных изделий;
  • возможность заказать любимые украшения: серьги, кольца, часы женские, подвески от санлайт;
  • наличие журнала со статьями о моде, современных трендах и шоппинг-обзорами;
  • оповещения о новых поступлениях: узнавайте первыми о новых коллекциях.

Скачать приложение санлайт можно на данной странице. Последнюю версию приложения Sunlight на андроид скачать.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран