Как установить?

Сrex24

Крекс24 – приложение для android от одноимённой известной эстонской криптовалютной биржи. На платформе используются 309 различных токенов и 369 торговых пар. Поддерживаются как популярные коины: биткоин, трон, эфириум, так и не очень распространённые, например: альткоин.

Функционал тот же, что и у официального сайта. Можно осуществлять куплю-продажу монет, просматривать отчёты.

Софт позволяет использовать фиатные валюты: доллары, евро, рубли, йены, юани и другие. Выводить средства можно на банковские карты и электронные кошельки QIWI и WebMoney. Также можно и пополнить счёт. Минимальный депозит – один USD. Но для этого нужно сначала пройти процедуру верификации.

Тейкеры должны будут оплачивать комиссию, которая уменьшается пропорционально количеству сделок. Стартовая цифра – 0,1 процента. Мейкеры также выплачивают сборы, создавая ордер, но впоследствии они получают рибейт.

В программе можно проводить только спотовую торговлю, маржинальная отсутствует. Есть современные инструменты для трейдинга, а также криптовалютный кран. За выполнение определённых заданий пользователи награждаются биткоинами. Это удобно для новичков: можно ознакомиться с принципами функционирования рынка криптовалют, не рискуя реальными деньгами.

В утилите вы можете проанализировать изменения котировок, которые изображены в виде свечных графиков.

Безопасность строго контролируется, все активы надёжно защищены.

Таким образом, ПО имеет множество преимуществ. Если суммировать вышесказанное, это:

  •           возможность ведения спот-торговли;
  •           использование фиатов;
  •           наличие системы вознаграждений;
  •           круглосуточная техническая поддержка;
  •           простой интерфейс.

Скачать crex24 биржа на андроид можно на данной странице. Последнюю версию финансовго менеджера Сrex24 на андроид скачать.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран