Как установить?

Currency

Currency биржа – это биржа, позволяющая заключать сделки с токенизированными активами. И теперь она выпустила своё приложение на android. Софт подойдёт как для опытных трейдеров, так и для новичков.

Установив ПО, вы сможете торговать как обычной криптовалютой, так и токенами, включая акции (например, компаний Microsoft и Amazon), нефть и золото. И при этом вы будете получать прибыль в виде цифровых активов.

Всего платформа поддерживает 1500 токенов. И их число постоянно растёт. Компания планирует в последующем расширить доступ до 10 тысяч.

Посмотреть графики котировок токенов вы можете во вкладке «леверидж». А также можно установить уведомления об изменении котировок себе на смартфон.

Пополнить счёт можно с помощью любой банковской карты, перевода или криптокошелька. Все ваши операции, включая имеющиеся сбережения отображаются в разделе «портфель».

Торговля токенизированными активами ничем не отличается от торговли криптовалютой. Колебания цен приносят прибыль. Ваша задача – найти хорошую торговую возможность, удачно купить и продать. Сделки обрабатываются и проводятся очень быстро.

Также куренси биржа защищает вас от отрицательного баланса и предоставляет возможность управлять рисками и минимизировать потери с помощью ордеров stop-loss и take-profit.

Чтобы попробовать программу и понять, подходит ли она вам, вы можете воспользоваться демопрофилем. От вас потребуется только указать адрес электронной почты.

Когда вы заведёте постоянный аккаунт, то дополнительно обезопасить его можно, настроив вход по отпечатку пальца.

ПО имеет ряд преимуществ, в числе которых: наличие сделок с токенами, а также удобное отображение динамики изменения цен в виде графиков.

Скачать currency com биржа для андроид можно на данной странице. Последнюю версию финансовго менеджера Currency на андроид скачать.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран