Как установить?

Bitmex

Теперь у bitmex биржи помимо официального сайта есть ещё и приложение для android. Вы можете свободно покупать и продавать криптовалюту, проверять баланс.

Интерфейс ПО довольно простой. На главном экране расположена свежая статистика, анализируйте рост и падение популярных криптовалют (биткоин, лайткоин, эфириум, трон), а также узнавайте их стоимость.

Функции утилиты.

  •  Конструктор ордеров: можно мгновенно создавать лимитные, стоп-ордера, с фиксацией прибыли прямо со своего смартфона.
  • Управление открытыми позициями: проведите пальцем вверх, и вы увидите информацию обо всех текущих сделках.
  • Информация в реальном времени: оперативный доступ к актуальным рыночным данным и свечным графикам.
  • Депозиты и вывод средств: пополнить счёт и снять деньги – легко.
  • Биометрическая аутентификация: для полной конфиденциальности.

Чтобы торговать, потребуется зарегистрироваться. Введите адрес электронной почты, пароль, затем укажите имя и фамилию. Также необходимо ввести страну или регион.

Все операции осуществляются только с использованием биткоина. Все доходы и убытки рассчитываются исходя из его соотношения с долларом.

Если вы новичок в сфере виртуальных валют, попробуйте свои силы в демоверсии. Так вы лучше разберётесь в принципах трейдинга и при этом не будете рисковать фиатными деньгами.

Сервер полностью безопасен. Все активы хранятся в холодных кошельках, используются передовые методы защиты. Даже при взломе вероятность потери биткоинов стремится к нулю.

Программа обладает рядом преимуществ: наличие подробной статистики, быстрая регистрация (начать торговлю можно уже через считанные минуты), безопасность. Минусов у ПО не выявлено.

Криптобиржу битмекс для андроид можно скачать на этой странице. Последнюю версию финансовго менеджера Bitmex на андроид скачать.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран