Как установить?

Exmo

В данной статье мы проведём обзор мобильного софта на android от биржи exmo. Его главная цель – дать пользователям одноимённого сервиса возможность быстро совершать сделки в любом месте и в любое время.

Используя ПО, вы можете без проблем покупать, продавать и хранить криптовалюту, создавать и отменять ордера, устанавливать лимиты. Вся история ваших операций сохраняется, и доступна к просмотру в любой момент.

Вносить деньги на счёт можно с помощью платёжных систем и банковских карт. Комиссия минимальна.

Чтобы пользоваться всеми функциями программы, необходимо будет зарегистрироваться и пройти процедуру верификации.

Как торговать на бирже exmo.

Интерфейс софта довольно стандартный. Есть графики, на которых можно отследить динамику цен на криптовалюты. Некоторые из них дополнительно предоставляют информацию о ценах закрытия и открытия, наибольшей и наименьшей стоимости, а также о количестве сделок.

Чтобы начать торговлю, выберите торговую пару. Если с этим возникнут трудности, вам поможет опция настройки валют.

Торговать можно двумя основными способами: рыночной игрой и торговлей по лимиту. Первый больше подходит для профессионалов, которые способны, используя графики, предсказать динамику стоимости. Второй вариант – идеален для новичков. Настройте график на дневные колебания валют. Самое важное для вас – это показатели наибольшей и наименьшей дневной стоимости. С их помощью можно вычислить максимальную волатильность пары. Чем она выше, тем больше у вас шансов получить прибыль. Вам нужно приобрести монету по низкой цене и затем продать её в подходящий момент.

Среди плюсов утилиты стоит отметить:

  •           наличие защиты с использованием ПИН-кода;
  •           функцию быстрого обмена;
  •           есть персональные настройки.

Приложение exmo биржа криптовалют для андроид можно скачать на данной странице. Последнюю версию финансовго менеджера Exmo на андроид скачать.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран