Как установить?

Bitfinex

Биржа bitfinex com выпустила свою утилиту для смартфонов на android. Теперь вы можете торговать цифровыми активами в режиме онлайн, где бы вы ни находились. Можно использовать сразу несколько кошельков. Сервер предназначен как для одиночных трейдеров, так и для финансовых организаций.

Функционал программы полностью соответствует сайту. Есть две главные страницы, одна – для торговли, вторая – для управления своими средствами. Виджеты на них можно устанавливать в соответствии со своими предпочтениями.

В софте всегда есть возможность изучить актуальные котировки криптовалют, а также динамику изменения стоимости. Можно также посмотреть текущие сделки и архив уже проведённых.

Есть вкладка «избранное» для добавления интересующих валютных пар. Доступны биржевая и маржинальная торговли.

Для удобства вы можете установить на свой смартфон уведомления о начале торгов или о достижении определённой цены.

Особое внимание уделено безопасности. Чтобы совершать операции, обязательно нужно зарегистрироваться, а также не только пройти процедуру верификации, но и использовать API ключ, уникальный идентификатор.

Теперь разберёмся, как вывести деньги с bitfinex. Для этого зайдите на страницу «снятие» и укажите валюту, которую хотите вывести. Заполните всю необходимую информацию и выберите кошелёк. В конце нажмите на кнопку «запросить вывод средств». Обратите внимание, что ваш аккаунт обязательно должен быть верифицирован для снятия денег. И также настоятельно рекомендуем убедиться, что вы указали тэг или мемо, которые требует получатель.

ПО обладает рядом преимуществ, в их числе:

  •           поддержка нескольких кошельков;
  •           надёжность и безопасность;
  •           простой интерфейс;
  •           удобство торговли.

Скачать приложение битфинекс можно на данной странице. Последнюю версию финансовго менеджера Bitfinex на андроид скачать.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран