Как установить?

Maps - Minecraft PE Revision 20024

Maps Minecraft PE - новая версия Интернет журнала для Андроид, посвященного популярной игре. Новая модификация включила в себя ряд изменений, позволивших повысить привлекательность и стабильность работы Мапс Минекрафт ПЕ. Так, например, разработчиками исправлены обнаруженные ранее ошибки, в базу данных добавлен новый контент, изменён дизайн пользовательского интерфейса и внесены друге изменения.

 

С помощью программы можно просмотреть карты для любимой игры и затем использовать их непосредственно на мобильном девайсе или персональном компьютере. База данных постоянно обновляется. Она уже включает в себя более двух сотен карт, разделённых на несколько категорий. Как уже сказано несколько выше предусмотрен просмотр скриншотов и скачивание файлов.


В двух словах непосредственно об оригинальном Minecraft. Ваш персонаж оказывается на огромной карте и должен здесь создавать из блоков всё самое необходимое, в первую очередь Убежище. Привлекательность геймплею придаёт система крафтинга, благодаря которой из добытых ресурсов на Верстаке можно создавать нужные для выживания вещи.

 

Управление работой софта просто и интуитивно понятно. Континент разбит на категории, например Пещеры, Города и так далее. Доступ к нужной категории осуществляется через соответствующий пункт меню простым нажатием кнопки на экране мобильного Android девайса.

 

Настройка и инсталляция программы проста и удобна. Для начала инсталляции достаточно тапнуть по кнопке "Установить". Далее всё пройдёт в автоматическом режиме и не потребует вашего вмешательства. Представленный софт в первую очередь придётся по вкусу поклонникам игры Minecraft, желающим сделать игровой процесс ещё более разнообразным и разноплановым. Откройте новые возможности вашей любимой «песочницы»! Последнюю версию приложения Maps - Minecraft PE на андроид скачать.

Особенности: Online Информационные

Скачать Maps - Minecraft PE на андроид

  • Версия программы: Revision 20024
  • Скачали: 1149
  • Полная версия
Скачать приложение Maps - Minecraft PE от Wizzed … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран