Как установить?

Cardboard 1.7

Cardboard – революционная Android-прога. Ощущения после использования нельзя описать словами. Это нужно просто ощутить. Конечно, нужно еще внести некоторые правки в работу программы, но даже сейчас эффект захватывает дух. Остается только гадать о том, что будет после двух – трех глобальных апдейтов. Для того, чтобы попасть в виртуальную реальность, не обязательно покупать дорогие видеоприставки и очки за баснословные деньги. Любой смартфон может стать вашими очками с программой Кардбоард и простейшими очками, которые можно приобрести в Гугл за копейки, или даже сделать самому.


Программа имеет несколько демо-режимов, которые позволяют ощутить все преимущества и возможности технологии. Можно получить экскурсию, путешествовать по земле и еще много чего… просто сказка. Кроме того, прога позволяет находить другие специальные программные продукты для виртуальной реальности. Она становится первым помощником в изучении этого нового мира, и что самое главное – с ней можно просматривать свой обычный контент! Достаточно только правильно настроить, включить, и можно наслаждаться.


Переоценить эту софтину очень трудно. Она приоткрывает каждому юзеру двери в новый и малоизведанный мир виртуала, где и контент и взаимодействие с ним – это совершенно иные понятия. Сделайте себе подарок – закажите очки виртуальной реальности, установите прогу и перейдите на новую ступень технологической эволюции, апните свой левел. Помните, что ощущение реальности теряется и не используйте устройство в потенциально опасных местах. Последнюю версию развлекательного приложения Cardboard на андроид скачать.

Скачать Cardboard на андроид

  • Версия программы: 1.7
  • Скачали: 7787
  • Полная версия
Скачать развлекательное приложение Cardboard от Google Inc. бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран