Как установить?

Painter Mobile 2.1.3

Painter Mobile – практически полноценная замена мольберту и кисти для пользователей системы Android. Визуальное оформление простое, как все гениальное. Простые светлые окна, качественные иконки и анимации инструментов – все это выдаёт профессиональный подход. Меню не засорены ничем лишним – только необходимые инструменты именно там, где вы их ищете. Отличная навигация и общее впечатление.


Программа позволяет рисовать прямо на экране мобильного гаджета. По типу работы она схожа с легендарным Корелл Дроу для десктопов. Естественно, что с такими задачами лучше себя чувствуют пользователи планшетов десятидюймовиков, или хотя бы фаблетов. Оптимизация к экранам и разрешениям есть, но на четырёх дюймах особо не порисуешь – разработчики молодцы, но не волшебники.

 

Кроме огромного набора инструментов и кистей пользователю доступны и функции редактирования изображений. Совсем не обязательно рисовать с нуля – можно превратить фото в картину, подкорректировать его или наложить нужные фильтры. Поддерживается более 15 слоёв, поэтому в проге «есть где разогнаться».

 

Интеллектуальная интеграция позволяет не только сохранять шедевры в самых распространённых форматах, но и экспортировать в разрешения проектов, для дальнейшей корректировки и работы со слоями. Просто отличный функционал для мобильного инструмента. Возможно взаимодействие с тачскрином с помощью стилусов или пальцев, при чем программа распознает тип нажатия и подстраивает под него функции.


Пэинтер мобайл – это именно то приложение, которого так не хватало художникам, дизайнерам и редакторам. Практически полноценный инструмент для работы с графиков в телефоне или планшете – просто сказка. Последнюю версию развлекательного приложения Painter Mobile на андроид скачать.

Особенности: Прикольное

Скачать Painter Mobile на андроид

  • Версия программы: 2.1.3
  • Скачали: 1235
  • Облегчённая версия

Приложение бесплатное - платные наборы кистей, инструменты и …

Показать полностью ...

  • Версия программы: 2.1.3
  • Скачали: 2615
  • Облегчённая версия

Приложение бесплатное - платные наборы кистей, инструменты и …

Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран