Как установить?

AOL: Mail, News & Video 3.4.1.1

AOL: Mail, News & Video – развлекательный и информационный комбайн для планшетов и смартфонов под управлением Android. Визуально прога не отличается ярким и необычным дизайном, ее внешнее оформление более строгое и классическое, чем у аналогов. Хорошо это, или плохо – сложно сказать, но своих поклонников программа точно найдёт.


Здесь собраны самые важные функции для бизнесменов и деловых людей. Программа может и помочь быть в курсе новостей, и скрасит досуг и обработает почту. Имэйл-клиент не самый топовый на просторах интернета, но вполне справляется со своими обязанностями. Чтение, ответ, перемещение письма в папки и пометки – все самое необходимое есть.


Новостная часть собирает информационную ленту из самых популярных ресурсов. Естественно ее можно гибко редактировать, собирая только информацию по нужным категориям. Видео-часть позволяет насладиться просмотром роликов, клипов и фильмов на экране любимого гаджета. Все самое свежее, что есть в сети, теперь всегда под рукой.


Кроме этих основных элементов реализовано много дополнительных полезных возможностей, как, например, прогноз погоды и курсы валют. АОЛ: Мэйл, Новости и Видео – это неплохое приложение-комбайн, которое не будет пользоваться бешеной популярностью у юзеров, но принесёт много позитивных эмоций пользователям, которые нуждаются в такой решении. Попробуйте! Последнюю версию приложения AOL: Mail, News & Video на андроид скачать.

Особенности: Online Информационные

Скачать AOL: Mail, News & Video на андроид

  • Версия программы: 3.4.1.1
  • Скачали: 979
  • Полная версия
Скачать приложение AOL: Mail, News & Video от … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран