Как установить?

Periscope 1.3.2

Periscope это новая версия социальной сети предназначенной для трансляции видеороликов на весь мир. В сравнении с предшествующей версией новый Перископ стал быстрее и стабильнее работать, в него добавлен ряд новых функций, таких как настройка уведомлений. Представленное приложение поможет обмениваться видео с друзьями и единомышленниками расположенными по всему свету и делать это прямо с экрана мобильного устройства на Андроид!

 

Как уже сказано, основное предназначение софта - организация трансляций видео изображений. При этом возможности программы позволяют автоматически уведомлять зрителей о начале передачи контента, позволяют добавлять комментарии и оценивать видео с помощью сердечек. Сердечки играют большую роль и в графическом оформлении приложения. Чем больше вы их получите, тем выше будут расположены ваши видеофрагменты на экране мобильного Android девайса.

 

Особенности:

  • Встроенная функция повтора (работает в течении 24 часов)
  • Возможность организации приватной передачи данных кругу лиц заранее определённых пользователем
  • Поддержка «Твиттер»
  • Широкие настройки уведомлений

 

Управление функциональными возможностями программы просто и удобно. Кнопки имеют достаточно крупный размер и интуитивно понятны даже для начинающих. Само управление работой программы может осуществляться пальцами одной руки, что конечно же повышает общий уровень комфорта при работе с ним. Настройка и установка приложения также предельно просты и доступны для любых категорий пользователей.

 

Возможности программы несомненно оценят владельцы смартфонов и планшетов, часто общающиеся в соцсетях, пользователями мобильных девайсов, обменивающиеся с друзьями видео и текстовой информацией. Теперь работать с мультимедийным контентом стало ещё удобнее! Последнюю версию соцсети Periscope на андроид скачать.

Скачать Periscope на андроид

  • Версия программы: 1.3.2
  • Скачали: 3059
  • Полная версия
Скачать приложение Periscope от Twitter, Inc. бесплатно на … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран