Как установить?

Facebook Lite 1.14.0.132.281

Facebook Lite это официальный клиент популярной социальной сети для Андроид девайсов. Программа разрабатывалась для смартфонов, мобильных телефонов и планшетов и поэтому отличается низким уровнем потребления ресурсов и стабильной работой даже в сетях со слабым сигналом. С помощью Фейсбук Лайт вы будете всегда на связи и сможете более быстро общаться с друзьями и единомышленниками.

 

Как уже сказано, представленная версия является официальной разработкой «Фейсбук». Быстродействие, стабильность, отсутствие ошибок, нетребовательность к «железу» делают приложение незаменимым в арсенале владельцев Android девайсов. С помощью представленного приложения вы сможете оперативно получать сообщения о поставленных отметках «Нравится», делиться с товарищами самой актуальной информацией и фотографиями, вести переписку, держать руку на пульсе происходящих событий.

 

Особенности:

  • Быстрая установка благодаря небольшому «весу»
  • Поддержка всех версий ОС Андроид
  • Стабильность в сетях со слабым сигналом
  • Низкий уровень потребления ресурсов

 

В новой версии реализована возможность быстрой загрузки нескольких фотографий, упрощены копирование и вставка текста. Рабочий интерфейс программы прост и лаконичен, может похвастаться приятным для глаз визуальным оформлением. Работа с ним не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей. Не менее прост и процесс установки, проходящий в автоматическом режиме.

 

Программа вызовет интерес у пользователей соцсети Facebook, владельцев смартфонов и планшетных компьютеров, ведущих активную переписку с друзьями, других категорий пользователей. Как увеличить размер изображения на дисплее? - Двойной тап по фотографии или же двумя пальцами руки. Спешите оценить возможности представленного приложения и оценить его в полном объёме! Последнюю версию соцсети Facebook Lite на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать Facebook Lite на андроид

  • Версия программы: 1.14.0.132.281
  • Скачали: 4191
  • Полная версия
Скачать приложение Facebook Lite от Facebook бесплатно на … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран