Как установить?

Эффекты Aviary: Классика 1.2.0

Эффекты Aviary: Классика – пакет особенных фильтров для одноименного редактора на перационке Android. Программа предлагает массу классических фильтров, которые прекрасно дополнят практически любой снимок. Выбор прост, сразу-же доступен предпросмотр, результаты легко накладываются один на другой.


Нужно напомнить, что это не уникальное приложение, а только приставка к фоторедактору Aviary. В нем уже есть разные быстрые эффекты, но теперь юзеры смогут попробовать свежие варианты. Оригинальное приложение просто завоевало сердца и устройства на “зелёном роботе”. Виной тому внешний вид, скорость работы и масса настроек. С ним сделать из обычного фото настоящее произведение искусства – дело пары минут.


Этот плагин универсален и может использоваться с некоторыми другими дружественными приложениями. Установка стандартная. Прога для редактирования добавит список “классика” в своё меню. Если вы уже пользуетесь редактором, о котором шла речь, то обязательно загрузите это дополнение и опробуйте его на своих фото. Если же нет, то загружайте Aviary Effects: Classic вместе с основной программой и приступайте к удобной, быстрой и красочной кастомизации своих снимков. Последнюю версию развлекательного приложения Эффекты Aviary: Классика на андроид скачать.

Скачать Эффекты Aviary: Классика на андроид

  • Версия программы: 1.2.0
  • Скачали: 1388
  • Полная версия
Скачать развлекательное приложение Эффекты Aviary: Классика от Aviary, … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран