Как установить?

Poweramp skin Material 1.1

Poweramp skin Material – оболочка для популярнейшего плеера системы Android. Все меняется, и внешний вид любимых прог тоже. Проигрыватель может похвастаться отличным звучанием, массой настроек и практичностью в использовании. Он стал дефолтным проигрывателем у многих пользователей “зелёного робота.”.


К обновлению операционки Андроид команда приложения подготовила скин в таком же стиле. Материальный дизайн становится все популярнее, на многих операционных системах. Он становится стандартом для тысяч прог и теперь доступен и для Poweramp плеера Андроид. Существует 2 версии оболочки: тёмная и светлая. Первая тема уже доступна, а вторая еще разрабатывается.


Можно сказать, что в новом оформлении любимый плеер не только продолжить быть помощником в воспроизведении медиа, но и станет отличным атрибутом стиля, значительно украсив собой мобильное устройство. Плоские кнопки, сочетание серого и тёмно-зелёного никого не оставят равнодушным.


Естественно для корректной работы оформления нужен последний Poweramp. Функционирование на предыдущих не гарантируется. Обновите свой плеер прямо сейчас, скачайте ПаверАмп Материальный скин прямо сейчас! Так же следите за выпуском светлого варианта. Последнюю версию приложения Poweramp skin Material на андроид скачать.

Скачать Poweramp skin Material на андроид

  • Версия программы: 1.1
  • Скачали: 3066
  • Полная версия
Скачать приложение Poweramp skin Material от ikorolkov бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран