Как установить?

iLauncher

iLauncher это один из лучших на сегодняшний момент времени лаунчеров для Андроид девайсов. Его отличительная особенность состоит в полной имитации визуального оформления рабочего стола IOS 6/IOS 7. Теперь экран вашего планшетного ПК, смартфона, телефона будет максимально схожим с представленным на «яблочных» устройствах. В тоже самое время девайс будет сохранять всю многозадачность и функциональность Android. Используйте Ай Лаунчер и сделайте оформление вашего девайса неповторимым и привлекательным.

 

Программа, на первый взгляд может показаться простой, но не смотря на это поддерживает множество функциональных возможностей. Ниже представлен лишь небольшой список её отличительных особенностей.

 

Особенности:

  • Поддержка плавной прокрутки
  • Новый стиль графического оформления рабочего стола
  • Масса анимационных эффектов при закрытии и открытии приложений
  • Наличие док-панели
  • Возможность изменения дизайна иконок и подписей к ним
  • Простой процесс удаления программ с экрана

 

Процесс загрузки и установки приложения требует минимум времени, проходит без вмешательства пользователя в автоматическом режиме. Приложение станет приятным и полезным пополнением в арсенале софта пользователей планшетов и смартфонов, желающих изменить внешний вид сенсорного дисплея смартфона/планшета до неузнаваемости, любителям графики, предлагаемой компанией Apple.

 

Как активировать «Редактирование»? - Долгий тап по любой иконке на экране. Для выхода обратно задействовать кнопку «Назад». Как спрятать иконку? - Войти в режим редактирования, тапнуть по нужному изображению, выбрать пункт меню «Скрыть». Последнюю версию приложения iLauncher на андроид скачать.

Скачать iLauncher на андроид

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран