Как установить?

GameCIH 3.0.0

GameCIH - приложение для Андроид устройств, позволяющее намного проще и легче проходить всевозможные стрелялки, бродилки, платформеры и стратегии. ГеймКИШ представляет собой аналог программы Artmoney, разработанной для персональных компьютеров и ноутбуков. Софт позволяет изменять скорость игрового процесса, как в меньшую, так и большую сторону и в этом одна из его особенностей.

 

Прога кроме того позволяет взламывать игры, устанавливать неограниченное количество монет, очков опыта, без проблем и усилий прокачивать персонажей в RPG и многое другое. Важно! Для полноценного функционирования требуется наличие у пользователя Android планшета или смартфона прав root пользователя.

 

Интерфейс пользователя предельно прост и интуитивно понятен. Прога мало «весит», проста в установке и настройке, с успехом может использоваться даже на слабеньких мобильных девайсах. Она без сомнений вызовет интерес у игроков, желающих легко проходить игрушки, без лишних усилий и заморочек.

 

Как пользоваться программой? - Включить «Отладку по USB», затем отметить галочкой пункт «Отладка» в пункте «Разработка» (перейти в Настройки, Приложения). После этого открываем приложение, запускаем непосредственно игру, в открывшемся окне выбираем пункт Input Number и вводим в него числовое значение, к примеру количество денег, имеющихся на данный момент.

 

После этого нужно закрыть окошко и можно начать тратить деньги в игре. Затем снова заходим в панель управления софтом, нажимаем Input Number, вводим число (если было 5000 монет и потратили 2000 нужно ввести 2000). Если всё пройдёт нормально, то софт найдёт пару подходящих значений. Вводим в эти строчки пять-шесть девяток, подтверждаем, заходим в игру и приятно удивляемся количеству игровых монеток на счёте. Пользуйтесь представленной программой и не ограничивайте себя ни в чём в игровых приложениях! Последнюю версию приложения GameCIH на андроид скачать.

Скачать GameCIH на андроид

  • Версия программы: 3.0.0
  • Скачали: 3342
  • Полная версия
Скачать приложение GameCIH от GameCIH бесплатно на андроид.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран