Как установить?

AnTuTu Tester 2.5

AnTuTu Tester - утилита, предназначенная для Андроид устройств, которая позволит узнать новую информацию о планшете или смартфоне. В отличии от аналогичных программ АнТуТу Тестер более прост в установке и настройке, предоставляет пользователям более подробную и точную информацию. Хотите знать больше о своём мобильном девайсе? Тогда это приложение создано специально для вас!

 

Функционал приложения позволяет провести ряд испытаний мобильного Android девайса. Владелец девайса имеет возможность протестировать используемую в устройстве аккумуляторную батарею и выяснить действительное время автономной работы планшетного компьютера или смартфона. Также ряд тестов, поддерживаемых программой предназначен для исследования экрана.

 

С помощью утилиты вы сможете изучить дисплей на предмет наличия битых пикселей, а также определить максимальное количество прикосновений к сенсорному экрану. Кроме того, программа позволяет узнать подробную информацию о процессоре, памяти, графическом ускорителе, внешней карте, используемых в устройстве.

 

Интерфейс управления приложением предельно прост, красиво оформлен и интуитивно понятен для пользователя. Простотой отличается и процесс загрузки и установки утилиты. Он проходит в автоматическом режиме и не потребует от владельца девайса дополнительного вмешательства. Программа понравится пользователям, желающим знать все возможности и характеристики своего электронного устройства, людям, интересующимся техникой, журналистам, занимающимся написанием обзоров и руководств пользователей.

 

Как запустить тест аккумуляторной батарей? - В главном меню выбрать пункт «Battery Test», затем нажать «Start Test». Внимание! Данное испытание может занять продолжительное время. Последнюю версию системного приложения AnTuTu Tester на андроид скачать.

Особенности: Информационные

Скачать AnTuTu Tester на андроид

  • Версия программы: 2.5
  • Скачали: 993
  • Полная версия
Скачать системного приложения AnTuTu Tester от AnTuTu бесплатно … Показать полностью ...

  • Версия программы: 2.5
  • Скачали: 3412
  • Полная версия

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран