Как установить?

Vk like Накрутка Лайков Вконтакте 2.0

VKLike это очередная версия приложения, позволяющего бесплатно накручивать лайки в широко известной социальной сети ВКонтакте. В сравнении с ранее представленными модификациями программа ВКлайк изменила свой дизайн, её функционал пополнился таргетингом и возможностью ручной накрутки. Программное обеспечение практически не занимает места в памяти, отличается стабильностью работы, полностью адаптированно с Андроид устройствами.

 

Функциональные возможности софта позволяют пользователям быстро накручивать опросы, увеличивать количество подписчиков, лайков, репостов на свои фотографии, видеофайлы, записи и комментарии. Все эти действия выполняются нажатием всего одной пиктограммы, расположенной на сенсорном экране! Работа софта автоматизированна, не требуется выполнение никаких заданий. Его функционал кроме того значительно увеличен за счёт присутствия удобного браузера.

 

Интерфейс окрашен в синие и белые оттенки, отличается приятным для глаз дизайном, русифицирован. Настройки логически понятны и дают право владельцу Android устройства выбирать режимы автоматической или ручной накрутки, регионы, определять страну проживания пользователей, их возраст и пол. Загрузка софта в память, инсталляция, настройка не вызовет затруднений и не потребует от пользователй особых навыков и умений.

 

Программа по достоинству будет оценена людьми, активно посещающими соц.сеть Vkontakte желающими быстро увеличить количество лайков, репостов на записи на своей стене, фотоснимки и другой мультимедийный контент. Сделайте свой планшетный ПК, смартфон, телефон ещё более функциональным и оцените все возможности представленного приложения! Последнюю версию приложения Vk like Накрутка Лайков Вконтакте на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать Vk like Накрутка Лайков Вконтакте на андроид

  • Версия программы: 2.0
  • Скачали: 10296
  • Полная версия
Скачать приложение Vk like Накрутка Лайков Вконтакте от … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран