Как установить?

µTorrent Remote 1.0.20110929

µTorrent Remote - полезное приложение, предназначенное для пользователей портативных электронных устройств, работающих на Андроид. Вы часто загружаете мультимедийные файлы используя Utorrent? Тогда программа Торрент Ремоте создана специально для вас.

 

Возможности данного По позволяют в дистанционном режиме, с экрана мобильного телефона или планшета управлять загрузками файлов на стационарном компьютере. Получить доступ и сделать процесс скачивания более быстрым можно теперь в любой точке земного шара. Для это достаточно только создать аккаунт, вот и всё.

 

Функционал софта даёт возможность добавления, удаления, остановки и запуска торрент файлов в дистанционном режиме, контроля хода загрузки, проверки RSS-каналов. Интерфейс удобен и интуитивно понятен для пользователей, даже не знающих английский язык. Процесс установки приложения занимает считанные минуты, не требует выполнения сложных манипуляций и дополнительных настроек.

 

Программа станет полезной для владельцев мобильных телефонов, смартфонов, планшетных ПК, работающих на Android, которые часто загружают кинофильмы, музыку и различных источников в сети Интернет, используя для этого торрент файлы. С её помощью вы ускорите скорость загрузки и расширите функциональные возможности своего девайса.

 

Как зарегистрироваться в приложении? - Для начала необходимо установить «Utorrent 3.0 alpha». Затем войти в меню «Настройки/Конфигурация/WEB» и проставить галочку в пункте «Enable uTorrent Web Remote Access». Далее необходимо ввести придуманные логин и пароль в соответствующие поля и нажать на кнопку «Применить».


Пункт с секретным вопросом можно проигнорировать. Дожидаемся появления статуса «Accessible», заходим в прогу uTorrent Remote и вводим на сенсорном дисплее девайса придуманные логин и пароль. Всё, теперь можно в полной мере пользоваться софтом! Последнюю версию виджета на рабочий стол µTorrent Remote на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать µTorrent Remote на андроид

  • Версия программы: 1.0.20110929
  • Скачали: 1962
  • Полная версия
Скачать виджет на рабочий стол µTorrent Remote от … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран