Как установить?

MX Player кодек (x86)

MX Player кодек x86 - это дополнение к популярному среди владельцев Андроид устройств плееру MX Player, которое позволит использовать его на девайсах, построенных на процессорах с чипсетом x86. Важно знать, что для нормального функционирования данной программы необходимо наличие оригинального МИкс Плеер. Приложение автоматически протестирует ваш девайс и определит какой необходимо установить кодек.

 

Плеер позволяет воспроизводить практически все, ныне существующие форматы видео файлов, отличается простым управлением и нетребовательностью к ресурсам Android устройства. По заявлению самих разработчиков это наиболее функциональный и продвинутый плеер на сегодняшний день. Одной из ключевых его особенностей является поддержка многоядерного декодирования, позволяющего увеличить производительность программы почти в два раза.

 

Интерфейс управления приложением предельно прост и полностью русифицирован. Стоит отметить и приятное, лаконичное графическое оформление интерфейса, благодаря которому работать с плеером комфортно и удобно. Программа пригодится пользователям планшетов и смартфонов, работающих на Андроид, использующих девайсы для просмотра различного видео контента, желающих смотреть фильмы и ролики в более высоком качестве.

 

При установке приложения появляется надпись «не хватает памяти». Что делать? - Удалить предыдущую версию приложения и кодеки, если это не помогло, то почистить кэш устройства и кэш Маркета. Чем отличаются версии PRO и FREE Микс Плеера? - Функциональные возможности обеих версий равнозначны. В варианте FREE присутствует реклама, но она показывается пользователю в режиме паузы и не мешает просмотру. Последнюю версию виджета на рабочий стол MX Player кодек (x86) на андроид скачать.

Скачать MX Player кодек (x86) на андроид

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран