Как установить?

Перекупы Дрома, АвтоРу, Авито 0.9

AutoBurn- это приложение для мобильных устройств на Android, предназначенное для покупателей автомобилей. Возможности АутоБурн позволяют определить является ли продавец автомобиля на популярных площадках (Дром, АвтоРу, Авито) действительно его владельцем, или же это банальный перекупщик. Софт не имеет аналогов и станет вашим незаменимым помощником.

 

Приложение занимает совсем немного места в памяти мобильного девайса и обладает расширенными возможностями. Оно позволяет просматривать телефоны пользователя опубликовавшего объявление, количество объявлений, поданных с указанием данного номера, вычислять среднюю стоимость авто в интересующем регионе, контролировать изменение цен на заинтересовавший автомобиль.

 

Для начала пользования расширением его достаточно установить в браузер, используемый на Андроид девайсе. После этого на страницах Интернет-площадок, занимающихся реализацией транспортных средств начнёт отображаться дополнительная информация о продавце товара. Кроме того функционал софта позволяет выполнять поиск авто по интересующим пользователя параметрам (тип двигателя, мощность и так далее). Управление работой расширения предельно просто, не требует никаких дополнительных настроек, познаний в электронной технике и программировании.

 

Приложение станет полезным дополнением в арсенале людей, интересующихся автомобилями, желающих приобрести транспортное средство по выгодной стоимости, пользователям, не желающим выплачивать лишние деньги перекупщикам. Есть ли возможность контролировать продавцов, у которых имеется два номера телефона? - Пока данная возможность в программе не реализована.

 

Как установить прогу на планшет? - Просто нажать на кнопку «Установить». Весь процесс загрузки и установки ПО произойдёт в автоматическом режиме. Последнюю версию приложения Перекупы Дрома, АвтоРу, Авито на андроид скачать.

Особенности: Online Информационные

Скачать Перекупы Дрома, АвтоРу, Авито на андроид

  • Версия программы: 0.9
  • Скачали: 15760
  • Полная версия
Скачать приложение Перекупы Дрома, АвтоРу, Авито от buka-develop … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран