Как установить?

Painting Puffin 1.0

Painting Puffin - обучающее приложение, разработка которого проводилась целенаправленно для юных пользователей Android девайсов. С помощью Паинтинг Пуффин ребёнок сможет развлечься и возможно начать карьеру великого художника! По сравнению с аналогичными программами представленное ПО более просто в управлении, стабильно в работе, отличается приятным оформлением.

 

Программа представляет собой раскраску, пользуясь которой ребёнок в игровом процессе сможет получить отличное настроение, а заодно и развить фантазию, логику и воображение. Игровая задача предельно проста. На экране появляются изображения весёлых птичек и животных, которые и нужно раскрасить, используя прилагающуюся палитру цветов. Интерфейс управления программой очень прост и логически понятен для малышей.

 

Также не вызовет затруднений и процесс инсталляции игры. Он проходит в автоматизированном режиме и не требует вмешательства пользователя электронного Android девайса. Игрушка в первую очередь понравится самым маленьким игрокам, желающим научиться рисовать, развить фантазию и просто развлечься.

 

Как управлять? - Очень просто. В представленной палитре выбираете нужный цвет, затем тапаете по той части рисунка, которую желаете в этот цвет раскрасить. Превратите сенсорный экран своего планшета в холст художника, играйте и получайте удовольствие! Последнюю версию развлекательного приложения Painting Puffin на андроид скачать.

Скачать Painting Puffin на андроид

  • Версия программы: 1.0
  • Скачали: 1361
  • Полная версия
Скачать развлекательное приложение Painting Puffin от RVRPP бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран