Как установить?

LG Game Pad: The Sims FreePlay 1.0.1

LG Game Pad: The Sims FreePlay – отличное Android приложение для владельцев Smart TV от LG. С ним можно превратить ваш гаджет в контроллер. Эта программа превращает мобильный девайс в мультимедийный джойстик для The Sims FreePlay. Прога интуитивно понятна и её достаточно легко настраивать. Для нормального коннекта с LG телевизором понадобится сеть WiFi.


Особенностью проги являются широкие возможности настроек «джойстика» и красочное исполнение. Гаджет становится не просто геймпадом, а мультимедийным центром, позволяющим вашему Симу совершать любые действия. Следует помнить, что это не игра, и приложение будет работать только приподключенному Smart TV с установленной Симс. Если эти условия выполняются и есть ВайФай – то часы увлекательного гейминга гарантированы.


Установка ЭлДжи Геймпад для Симс Фри Плей стандартная. Root прав, или установки дополнительных файлов. Очень качественная программа, которая станет прекрасным дополнением и только украсит оригинальную игру. Последнюю версию развлекательного приложения LG Game Pad: The Sims FreePlay на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать LG Game Pad: The Sims FreePlay на андроид

  • Версия программы: 1.0.1
  • Скачали: 1687
  • Полная версия
Скачать развлекательное приложение LG Game Pad: The Sims … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран