Как установить?

Lynt lite для ВКонтакте

Lynt lite для ВКонтакте - красиво оформленное, удобное в управлении приложение для Андроид устройств. Оно представляет собой функциональный клиент для социальной сети VKontakte с интегрированным сервисом Last.fm. От аналогичных разработок других производителей Линт Лайт для VK отличается более широкими функциональными возможностями, стабильностью работы, чрезвычайно простым, логически понятным управлением.

 

Программа поддерживает все основные функции популярнейшей соцсети, кроме того в ней реализована уникальная возможность. Клиент может работать с практически неограниченным количеством аккаунтов, имеет возможность заниматься администрированием групп и сообществ. Софт отличается лёгкой кастомизацией и к услугам владельцев планшетных компьютеров, смартфонов, работающих на Андроид ОС десятки вариантов цветового оформления, огромное количество других функций.

 

Но и это не самое главное. Представленное ПО способно во время работы использовать гигантскую базу Last.fm, структурировать музыку, представлять доступ пользователям к дискографии любых исполнителей. Программа предназначена для владельцев Андроид устройств интересующихся музыкой, администраторов и просто пользователей социальной сети ВК.

 

Простой, интуитивно понятный интерфейс управления, расширенные настройки функционала исходя из предпочтений пользователя, превосходное графическое оформление, поддержка музыкальных композиций делают представленный софт одним из лучших в своём классе. Внимание! В Лайт версии поддержка музыки не реализована. Для полноценного функционирования необходимо загрузить полную версию. Последнюю версию соцсети Lynt lite для ВКонтакте на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать Lynt lite для ВКонтакте на андроид

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран