Как установить?

Браузер Baidu для планшета

Браузер Baidu для планшета - простой в управлении браузер, созданный специально для Андроид планшетов. От конкурентов программа отличается более высокой скоростью работы, нетребовательностью к ресурсам планшетного ПК, отсутствием ошибок. Браузер Баиду для планшета занимает совсем немного места в памяти и предлагает пользователю непревзойдённые возможности по просмотру Интернет страниц.

 

Возможности приложения широки. С его помощью можно создавать ссылки для быстрого доступа к часто посещаемым страницам, осуществлять быстрый поиск информации в популярных поисковых системах, просматривать видео, размещённое на сайтах, защищать личные данные и скрывать от посторонних лиц историю посещения веб-страниц, управлять процессом загрузки контента в память девайса, просматривать информацию в автономном режиме, просматривать изображения сгруппированные по категориям и многое другое.

 

Представленное ПО понравится владельцам Android устройств часто посещающих различные ресурсы размещённые в «мировой паутине», пользователям для которых важна в первую очередь скорость работы браузера, а не его графическое оформление. Интерфейс управления программой предельно прост, поддерживает несколько языков, в том числе и русский, что делает программное обеспечение более доступным для всех категорий пользователей.

 

Как убрать с домашней страницы ссылки на популярные ресурсы? - Перейти в папку, размещенную по адресу /data/data/com.baidu.browser.inter/files/home, найти файл navi_ru.json, снять все разрешения. Что делать если на планшетном компьютере высокий уровень энергопотребления при работе приложения? - Переместить программу из папки data>app на внутреннюю память устройства. Последнюю версию браузера Браузер Baidu для планшета на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать Браузер Baidu для планшета на андроид

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран