Как установить?

Купоны к магазину AliExpress 1.1

Купоны к магазину AliExpress — полезнейшее приложение для посетителей популярного Интернет-магазина. Услугами и товаром Алиэкспресс пользуются миллионы. Приложение Kupony k magazinu AliExpress позволит делать ещё более выгодные и эффективные покупки прямо с экрана мобильного Андроид устройства. От конкурентов приложение отличается более высокой скоростью работы, простотой, возможностью выполнения фильтрации данных.

 

Данный софт оповещает пользователя о появлении в магазине новых купонов дающих право на скидку. Порой она может достигать 99 процентов! Комментарии как говорится излишни и выгода налицо!

 

Особенности:

  • В программе реализована функция визуального оповещения, а также режим с вибрацией
  • Имеется возможность настройки фильтрации оповещений в зависимости от предпочтений пользователя (установить минимальный рейтинг и количество продаж продавца, размер скидки)

 

Интерфейс управления предельно прост и максимально адаптирован для экранов мобильных Android девайсов. Меню полностью русифицировано, интуитивно понятно и доступно для как для опытных, так и начинающих пользователей. Программа несомненно понравится активным посетителям Интернет-магазина AliExpress желающим купить товар по самой выгодной стоимости.

 

Как включить вибрацию и звук в уведомлениях? - В меню «Настройки» напротив соответствующих пунктов проставить галочки. Какие данные о продавце выводятся на экран? - Количество продаж, рейтинг, количество купонов, величина скидки.

 

Пользуйтесь представленной программой, получайте самую оперативную информацию, делайте выгодные покупки! Последнюю версию приложения Купоны к магазину AliExpress на андроид скачать.

Особенности: Online Информационные

Скачать Купоны к магазину AliExpress на андроид

  • Версия программы: 1.1
  • Скачали: 1375
  • Полная версия
Скачать приложение Купоны к магазину AliExpress от shva123 … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран