Как установить?

Screen Recorder - No Root 1.0

Screen Recorder - No Root это приложение полностью адаптированное для работы с Android устройствами. Основное предназначение программы — запись видеоизображения с экрана планшетного компьютера или смартфона. Основная отличительная особенность Скрин Рекордер Но Рут состоит в том, что она позволяет делать скриншоты даже если пользователь не обладает правами Root.

 

Приложение очень просто в управлении и настройке. Для освоения его функциональных возможностей владельцу Андроид устройства понадобится всего несколько минут времени. Вся графическая информация, созданная с помощью софта сохраняется напрямую на внешнюю карту. Таким образом вы сможете сэкономить постоянную память девайса, использовать видео или картинку непосредственно с карты памяти, делиться изображениями с друзьями.

 

Для установки программы не требуется особых познаний в области электронной техники. Кроме того, программа делает прекрасные снимки экрана находящегося как в горизонтальном, так и вертикальном положениях. Полная свобода действий и никаких заморочек с установкой!

 

Софт придётся по вкусу владельцам мобильных девайсов любящих создавать различные инструкции, геймерами, играющим в самые современные игры и делящимся своими результатами с друзьями, может пригодиться пользователю в случае возникновения нештатной ситуации с его девайсом.

 

Как удалить не нужное видео, созданное рекордером? - Тапнуть по видео которое желаете удалить, в выпавшем меню выбрать пункт «Delete». Сохраняйте в памяти мобильного устройства всё, что происходит на его дисплее, делайте качественные скриншоты и делитесь результатами с друзьями в популярных социальных сетях. Всё это теперь можно делать легко и просто! Последнюю версию виджета на рабочий стол Screen Recorder - No Root на андроид скачать.

Скачать Screen Recorder - No Root на андроид

  • Версия программы: 1.0
  • Скачали: 2135
  • Полная версия
Скачать виджет на рабочий стол Screen Recorder - … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран