Как установить?

Чат ВКонтакте Beta 1.0.3

Чат ВКонтакте Beta - удобное и простое в работе приложение которое придётся по душе любому владельцу Андроид планшета, смартфона или другого мобильного девайса, часто посещающего социальную сеть ВКонтакте. Программа от своих аналогов отличается более приятным графическим оформлением, расширенными возможностями, стабильностью работы. Если вы посещаете популярную социальную сеть и желаете общаться только с определёнными людьми, то Chat VKontakte Бета создана специально для вас!

 

Работа с функционалом программы проста, не требует особых познаний электронной техники. Интерфейс управления красиво оформлен, интуитивно понятен, с ним справится даже ребёнок, не говоря уже об опытном пользователе. Для начала беседы достаточно просто выбрать друга с которым вы собираетесь начать переписку. Приятным бонусом станет поддержка программой целого ряда функций, значительно облегчающих отправку сообщений.

 

Софт не требователен к «внутренней начинке» мобильного Android устройства и процесс его установки занимает считанные минуты. Имеется поддержка переноса информации на внешнюю карту памяти. Быстрый, удобный, интуитивно понятный интерфейс и оптимизированное потребление энергии делают представленной приложение одним из лучших в своём классе.

 

Оно понравится пользователям соцсети VK, часто переписывающихся с друзьями, для которых важна скорость, удобство, простота переписки. Как начать беседу? - Запустите приложение, выберите друзей с которыми желаете общаться, начинайте отправку сообщений. Как видите всё очень просто! Последнюю версию соцсети Чат ВКонтакте Beta на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать Чат ВКонтакте Beta на андроид

  • Версия программы: 1.0.3
  • Скачали: 1680
  • Полная версия
Скачать приложение Чат ВКонтакте Beta от Evgeny Nacu … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран