Как установить?

Funny Youtube Videos 1.0

Funny Youtube Videos – Android приложение для тех кому «нечего посмотреть на Ютубе». Поднимает настроение и постоянно предоставляет пользователю качественный и свежий контент. Дизайн приложения очень прост и интуитивно понятен. Отлично реализована функция поиска новых видео, появились подпункты меню «новинки» и «любимые ролики». Если любите смотреть веселые видеоподборки в интернете, то эта программа станет отличным спутником, облегчающим ваш досуг.


Программа Смешные Видео Ютуба позволяет не только искать смешные видеоролики, но и создавать из них свои плейлисты разнообразной тематики для дальнейшего использования. Для каждого ролика отображается превью, его длина и количество лайков. Изображение можно растягивать на весь экран для более удобного просмотра.

 

Основные категории видеороликов:

  1. Забавные животные;
  2. Детские видео;
  3. Шутки и приколы;
  4. Неудачи и фэйлы.

 

Программа легко устанавливается и не требует никаких дополнительных разрешений. Для использования у вас должен быть активирован аккаунт Youtube или Google.

 

Отличное приложение, которое радует дружелюбностью интерфейса и полноценно выполняет все заявленные функции. Последнюю версию виджета на рабочий стол Funny Youtube Videos на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать Funny Youtube Videos на андроид

  • Версия программы: 1.0
  • Скачали: 1323
  • Полная версия
Скачать виджет на рабочий стол Funny Youtube Videos … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран