Как установить?

Backup Text for Viber 1.0.2

Backup Text for Viber приложение для владельцев Андроид устройств активно использующих популярный мессенджер Viber. От аналогичного софта Бекап Текст для Вайбер отличается тем, что позволяет сделать резервную копию переписки (в том числе и смайлики) и сохранить её в памяти портативного элекронного устройства или на внешней SD карте в формате HTML.

 

Интерфейс управления очень прост и интуитивно понятен даже для начинающих пользователей. Данный софт позволяет легко и удобно сортировать письма в истории отправленных/полученных сообщений, фильтровать письма по их типу, дате отправления или содержанию, экспортировать данные в таблицы данных Excel, сохранять беседы в HTML формате. Как уже сказано выше приложение станет незаменимым помощником для владельцев Android девайсов активно пользующихся мессенджером, пользователей, желающих сохранить значимую для них переписку.

 

Как пользоваться программой? - Кликнете по соответствующей иконке, затем нажмите на кнопку «Меню», далее перейдите по цепочке Дополнительные параметры, Настройки. Кликнете по кнопке «Отправить историю по почте», в выпавшем меню выберете пункт «Backup Text for Viber». После этого начнётся процесс экспорта данных в выбранное место.

 

Как просмотреть сохранённую резервную копию? - Найдите на экране мобильного устройства папку «Мои файлы», войдите в неё. Далее выберете папку одноименную с названием софта, отыщите результаты копирования, откройте файл и проверьте вся ли информация сохранена.

 

С представленной программой вы можете не беспокоиться о том, что случайно удалили важные данные. Храните актуальные для вас письма в удобном месте памяти мобильного девайса! Делайте это в удобное для вас время. Последнюю версию приложения Backup Text for Viber на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать Backup Text for Viber на андроид

  • Версия программы: 1.0.2
  • Скачали: 1556
  • Полная версия
Скачать приложение Backup Text for Viber от SMeiTi … Показать полностью ...

  • Версия программы: 0.9.7
  • Скачали: 1469
  • Полная версия

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран