Как установить?

Lucky Patcher Root Explorer 1.0

Lucky Patcher Root Explorer — очень полезное приложение для владельцев мобильных девайсов работающих на Android. Многим владельцам планшетных компьютеров, смартфонов приходится сталкиваться с проблемой нехватки объёма внутренней памяти девайса. Приложение позволяет решать эту проблему быстро и эффективно.

 

Программа пригодится любой категории пользователей, будь то любитель использовать свой девайс в качестве игровой приставки, телевизора, или же любитель проводить эксперименты на своим устройством. Программа поможет в том случае, если вам необходимо установить новую игрушку, а для этого просто не хватает места.

 

Интерфейс управления прост, лаконичен, логически понятен, доступен для пользователя с любым уровнем подготовки. Небольшой «вес» позволяет быстро загрузить приложение в планшетный ПК и сразу приступить к работе с ним.

 

Как работает программа? - Разыскиваем папку system/etc/ и расположенный в ней файл vold.fstab, открываем данный файл через «Редактор текста». В открывшихся строчках меняем местами фразы «sdcard0», «sdcard2». Выполняем сохранение, выходим из Лаки Патчер Рут Експлорер, перезагружаем планшет (смартфон).

 

После выполнения выше описанных манипуляций включаем устройство. О чудо! Теперь внутренняя память планшета равна по своему объёму установленной SD-карточке. Устанавливайте понравившиеся игры, проводите интересно своё время и радуйтесь увеличившемуся объёму памяти любимого Андроид устройства. Последнюю версию приложения Lucky Patcher Root Explorer на андроид скачать.

Скачать Lucky Patcher Root Explorer на андроид

  • Версия программы: 1.0
  • Скачали: 2062
  • Полная версия
Скачать приложение Lucky Patcher Root Explorer от 9TFive … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран