Как установить?

Root Explorer Apps Review 1.0

Root Explorer Apps Review – это один из самых надежных файловых менеджеров в современное время. Данное приложение работает на операционной системе Android, открывая доступ ко всей своей файловой системе и скрытым папкам. Это в полной мере удовлетворяет потребности в абсолютном контроле над устройством и его производительностью. Отличительной чертой файлового менеджера можно считать взаимодействие и обширную работу со всеми браузерами, поддержку текстового редактора, создание и распаковывание архивов, а также выполнение целого ряда других операций.

 

Среди плюсов приложения стоит выделить возможность создания ярлыков MD5, эскизов изображения, а также символической ссылки объекта «открыть с помощью». Также важно отметить, что управление файлами будет осуществляться из корня самой системы мобильного гаджета.

 

Особенности программы:

- простая мощная;

- поддержка жестов.

 

Такой менеджер файлов устроит бизнесменов и людей, которые ценят свое время и предпочитают мобильно работать с информацией большого объема, но занимающей мало места.

 

При запуске Рут Экспоуэр Эппс Ревью, программа запросит root-права, которые можно получить с помощью z4root или SuperOneClick. Поиск нужной информации осуществляется по имени, а управлять ей можно из корня файловой системы. Последнюю версию приложения Root Explorer Apps Review на андроид скачать.

Скачать Root Explorer Apps Review на андроид

  • Версия программы: 1.0
  • Скачали: 1369
  • Полная версия
Скачать приложение Root Explorer Apps Review от Future … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран