Как установить?

WIBR+ WIfi BRuteforce hack 2.2.0

WIBR+ WIfi BRuteforce hack — уникальное приложение для тестирования безопасности WiFi сетей. Оно поможет подобрать и сгенерировать пароля для подключения, проверит его безопасность. Интерфейс приложения прост и понятен. Оно состоит из двух частей: Bruteforce и Dictionary.

 

Первая позволяет работать с паролями напрямую, подбирая их вручную, автоматически или при помощи специальных масок. Разумеется, что это может занят довольно продолжительное время, ведь количество пассвордов растет по экспоненте в зависимости от их длины. Отлично, если известна какая-нибудь часть пароля, тогда поиск упрощается. Для этого и используют маску — она позволяет перебирать только недостающие символы.

 

Вторая содержит словарь самых распространённых паролей (вроде 12345 или password) и примеры, которые могут генерироваться автоматически. Словари для этой программы существуют разные, количество паролей в них велико, поэтому вероятность получения доступа к сети WiFi достаточно высока. Так же там присутствуют пассворды, часто присваемые системой автоматически.

 

Программа работает с такими ключами:

  • WEP;
  • WPA;
  • WPA2.

 

В отличие от многих других приложений подобного рода ВИБР действительно работает, в чем легко убедится скачав его на любое андроид устройство. Скорость подбора пассвордов будет зависеть от нескольких факторов, основные из которых это расстояние между вашим девайсом и роутером (мощность сигнала) и железо. На более мощных устройствах процесс протекает быстрее.

 

Программа предоставляет возможность замены предустановленных словарей на пользовательские или кастомные. Для этого следует проделать такие манипуляции:

1. Открыть программу архив (zip);

2. Зайти в папку res/raw. Там находятся стандартные словари.

3. Измените или замените словари.

 

Как ни странно, приложение не требует прав суперпользователя — это несомненный плюс. Минус в том, что пока программа не русифицирована и пользователь может довольствоваться только английской версией. Предупреждаем: используйте приложение только относительно к собственным сетям! Взлом чужого WiFi — нелегален! Последнюю версию приложения WIBR+ WIfi BRuteforce hack на андроид скачать.

Скачать WIBR+ WIfi BRuteforce hack на андроид

  • Версия программы: 2.2.0
  • Скачали: 28654
  • Полная версия
Скачать приложение WIBR+ WIfi BRuteforce hack от WIBR … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта (2)
Добавление комментария
Жора , 12 января 2024 г. 12:16
0
Всё работает..
ответить
Guest , 27 июня 2022 г. 18:13
0
Это СИМУЛЯТОР! На деле он не перебирает! Это ПРАНК!
ответить
Ваш телефон
Телефон не выбран