Как установить?

Framaroot на русском 1.0

Framaroot на русском — новая версия оригинальной Android-программы теперь с русскоязычным интерфейсом. Это приложение облегчило жизнь уже сотням и тысячам владельцев андроид устройств. С самого начала восхождения «зеленого робота» юзеры пытались выжать из операционной системы максимум, а это невозможно сделать без root прав.


Зачем нужен Root

Они дают полный контроль над устройством и позволяют полностью оптимизироват его под свои нужды: удалять и изменять системные файлы, ставить новые прошивки, менять интерфейс девайса, даже добавлять новые функции. Установить рут всегда было непросто и рискованно — нужно было подключать мобильное устройство к ПК, скачивать рутирующие приложения и пытаться установить права суперпользователя на андроид. Иногда процедура проходила успешно, а иногда нет и девайс превращался в «кирпич», не реагирующий на действия пользователя.

 

Все изменилось с созданием приложений «эксплоитов», самым известным представителем которых и есть Фрамарут на русском. Они используют программные и аппаратные ошибки и уязвимости мобильных устройств для предоставления прав суперпользователя (рут прав). Это дает уникальную возможность рутировать гаджет без подключения к персональному компьютеру буквально за пару кликов.

 

Как использовать программу

Что потребуется сделать для получения рут прав:

1. Для начала лучше отключить антивирус, или занести приложение в «белый список».

2. В настройках андроид разрешить установку программ со сторонних источников.

3. Установить приложение в корень карты памяти.

4. Запустить программу.

5. В открывшемся окне нажать на кнопку «Установить SuperSU».

6. Нажми на кнопку-эксплоит. Они расположены ниже основных и названы в честь героев саги «Властелин Колец».

 

Программа отображает все доступные эксплоиты для даного гаджета и версии операционной системы. После всех вышеописанных действий пользователь видит смайлик: веселый, если рут установлен, и грустный или обескураженный если установка неуспешна. Тогда стоит попробовать другие эксплоиты.

 

Если действия завершились успехом - перезагрузите устройство. Рут установлен. При этом информация пользователя не затрагивается. Если же ни один из эксплоитов не помог - остается только ждать новую версию программы или использовать другой способ рутирования.

 

Особенности использования приложения

В программе так же присутствует способ получения прав суперпользователя «Выполнить скрипт». Данный вариант рекомендуется только для опытных юзеров. Стоит знать, что получение рут прав снимает с устройства заводскую гарантию. Правда никто не мешает переустановить оригинальную прошивку и тем самым скрыть факт рутирования.


Поскольку работа программы зависит от операционной системы и «железа» гаджета, то нет никакой связи между моделью телефона и планшета и возможностью их рутирования. Просто попробуйте. Не всем пользователям нужны рут права на устройстве, но если они вам понадобились, то данное приложение — идеальнй вариант для их получения. Всегда можно удалить рут права кнопкой «удалить» в программе. Последнюю версию приложения Framaroot на русском на андроид скачать.

Скачать Framaroot на русском на андроид

  • Версия программы: 1.0
  • Скачали: 33774
  • Полная версия
Скачать приложение Framaroot на русском от framaroot бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран