Как установить?

Голоса и подарки ВК бесплатно 7.0.24

Голоса и подарки для ВКонтакте — приложение, которое станет очень полезным для завсегдатаев популярной социальной сети. Не секрет, что голоса в ней играют роль специализированной валюты и могут использоваться участниками для оплаты всевозможных услуг, приложений, повышения рейтинга, передачи подарков друзьям и так далее. Как получить как можно большее их количество? - При помощи программы Golosa dlja Vkontakte, разработанной для владельцев мобильных Android устройств.

 

Аналогов этого приложения практически не существует и поэтому оно станет интересным для любого активного пользователя Интернет, который часто посещает сеть ВКонтакте, общается с друзьями, любит преподносить им сюрпризы, следит за новинками игровыми новинками, новым софтом. Приложение очень просто в управлении, не требует дополнительных настроек. Интуитивно понятный интерфейс, красивое графическое оформление упрощают работу с софтом, делают этот процесс приятным и комфортным.

 

Как работает приложение? - После его установки на мобильное устройство владелец аккаунта начинает получать простенькие задачи. Например, скачать определённую игру и запустить её. После выполнения поставленной задачи он получает заранее оговоренное количество монеток.

 

Как обменять монетки на голоса ВК? - Набрав необходимое количество монет пользователь заполняет форму, представленную на специальной страничке. Обработав запрос оператор перечисляет на аккаунт пользователя социальной сети причитающееся ему вознаграждение. На весь процесс как правило уходит не более трёх дней.

 

Процесс загрузки программы занимает небольшой промежуток времени и не требует от пользователя особых познаний, навыков, умений. Загружайте программу и не ограничивайте себя ни в чём. Теперь у вас будет столько Голосов ВК, сколько необходимо для передачи роскошного подарка другу, загрузки нового контента, повышения своего статуса в социальной сети. Неожиданным сюрпризом станет бонус-код получаемый пользователем во время регистрации и позволяющий получить дополнительные голоса. Последнюю версию соцсети Голоса и подарки ВК бесплатно на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать Голоса и подарки ВК бесплатно на андроид

  • Версия программы: 7.0.24
  • Скачали: 3210
  • Полная версия
Скачать приложение Голоса и подарки ВК бесплатно от … Показать полностью ...

  • Версия программы: 7.0.14
  • Скачали: 3370
  • Полная версия

  • Версия программы: 7.0.10
  • Скачали: 1692
  • Полная версия

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран