Как установить?

360 Root 7.0.1

360 Root на Android является великолепной простой программой, с помощью которой вы моете получить права root всего за несколько кликов. Приложение способно в атематическом режиме распознать марку и модель вашего мобильного телефона или смартфона. Таким образом подбираются оптимальные параметры для того, чтобы к вашему девайсу подобрать необходимые права по доступу к необходимым элементам.

 

Программа поддерживается практически на всех современных мобильных телефонах. В некоторых случаях, она может вылетать или предлагать вам воспользоваться версией для ПК.

 

С помощью данной программы можно будет делать с вашим телефоном все что угодно, а точнее с его системой. Рутирование- это взлом программного обеспечения вашего мобильного устройства. Ведь приобретая новый смартфон или планшет у вас есть доступ от пользователя, а значит вы не можете менять, удалять или изменять некоторые нужные файлы или настройки. Это бывает необходимо тогда, когда вам хочется добиться большей производительности от своего устройства или что-то коренным образом изменить в его системе. Но в таких случаях, необходимо изменять соответствующие права доступа для выполнения таких операций. Именно поэтому 360 Рут для Андроид является весьма актуальной программой на сегодняшний день.

 

Уже после нескольких минут открытия прав вы сможете получить долгожданные возможности администратора. С их помощью перед вами откроются следующие возможности:

  • снятие скриншотов в телефоне или планшете;
  • блокировка ненужной рекламы в приложениях;
  • установка дополнительных приложений;
  • распределение памяти на диске мобильного устройства.

 

Рут является весьма простой, разобраться в ее ключевых настройках сможет даже новичок в этом деле. Скорость обработки операционной части мобильных устройств находиться на очень высоком уровне. Вы не будете нуждаться в долгом ожидании анализа системы, все процессы будут происходить быстро и заканчиваться положительным результатом.

 

Приложение поддерживает порядка 9000 моделей мобильников и планшетов, а вероятность того, что вам дастся получить права администратора равна 90%. Запуска программы происходит одним нажатием по значку на рабочем столе. Последнюю версию приложения 360 Root на андроид скачать.

Скачать 360 Root на андроид

  • Версия программы: 7.0.1
  • Скачали: 58953
  • Полная версия
Скачать приложение 360 Root от Qihoo 360 бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран