Как установить?

Day: автоматический дневник 2.1.3

Дневник Day - календарь вашей жизни, в котором каждый день автоматически отмечается все, что с вами происходит: Day cделает селфи, запишет мысли и эмоции, перемещения и даже телефонные звонки! Автоматически, без малейших усилий с вашей стороны! Вам не надо каждый день выдумывать, что бы такое написать, чтобы запомнить этот день, - ваш дневник сделает это сам! Каждый ваш день уникален, каждый момент и каждая эмоция.

 

Представьте, что за вами ходит киногруппа, которая снимает фильм о вас с вами в главной роли. Здорово? Но у вас не получится быть естественным - вам будут мешать кинооператоры, осветители и гримеры. Ваш дневник Day запишет все, что с вами происходит незаметно и тихо. Вы впервые получите возможность увидеть и услышать себя со стороны и поймете, КАК вас видят люди со стороны. Дневник Day и есть та самая киногруппа, только вы ее никогда не увидите и не услышите!

 

 Автоматический дневник Day навсегда сохранит информацию о каждом дне вашей жизни:

 

- Фотографии вашего лица!
- Список ваших телефонных звонков и содержание телефонных разговоров!
- Голос, мысли и эмоции!
- Все SMS сообщения!
- Все ваши перемещения!
- … и многое другое!

 

Все это вы сможете просмотреть, прослушать и изучить в любой момент - все данные будут храниться только на вашем устройстве и доступ к ним будет только у вас!

Day необходимо ваше разрешение автоматически фиксировать местоположение и маршруты, производить фотоснимки любой из камер устройства и сохранять их, записывать вашу речь в телефонном разговоре и сохранять записи, сохранять журнал звонков и историю sms переписки, импортировать и сохранять изображения и видео из галереи устройства.

 

Каждый день, каждую минуту, ваш телефон и ваш дневник незаметно для вас будут записывать вашу жизнь. Для вас. Для вашей памяти, для вашей жизни. Последнюю версию планировщика Day: автоматический дневник на андроид скачать.

Скачать Day: автоматический дневник на андроид

  • Версия программы: 2.1.3
  • Скачали: 3649
Скачать планировщик Day: автоматический дневник от RIWW бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран