Как установить?

QIWI Карта 1.3

QIWI Карта это приложение, которое без сомнений пригодится пользователям «Киви» кошельков. Основное предназначение QIWI Karta состоит в поиске ближайших точек расположения терминалов оплаты от места текущих координат пользователя. Оно предназначено для работы на Андроид. Таким образом важная и полезная информация будет в буквальном смысле слова "всегда под рукой", где бы вы не находились: в дороге, на лекции в институте или дома.

 

Работает совместно с основным приложением и запускается в автоматическом режиме при нажатии соответствующей кнопки. Результаты её работы можно увидеть на подробной схеме местности, на которой будут отмечены все терминалы, находящиеся в указанном радиусе. Управление софтом очень просто. Меню красочно оформлено и полностью русифицировано.

 

Крупные кнопки позволяют уверенно работать с программой даже на небольших по размерам экранах планшетных компьютеров и смартфонов. В меню можно выбрать источник получения данных, например карты OpenStreetMap, задать радиус в котором необходимо выполнить поиск, количество точек и тип пунктов. Установка софта не вызовет затруднений, полностью автоматизирована и занимает небольшой промежуток времени.

 

Софт станет полезным для владельцев электронных кошельков, которым необходимо найти ближайший пункт пополнения баланса. Оцените возможности представленной программы и сделайте свой планшетный ПК или смартфон на Android ещё более функциональным. Теперь вам не нужно тратить время на поиск терминала, лучше уделить его чему то более важному и полезному! Последнюю версию приложения QIWI Карта на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать QIWI Карта на андроид

  • Версия программы: 1.3
  • Скачали: 954
  • Полная версия
Скачать приложение QIWI Карта от QIWI Wallet Ltd. … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран