Как установить?

Кухня 1.8.1

Официальное приложения самой вкусной комедии "Кухня" от СТС. Премьера третьего сезона – 3 марта! На «Кухне» СТС бурлят горячие страсти, плетутся изысканные интриги, и все это приправлено свежайшим юмором! Главный герой Максим Лавров приехал в Москву и осуществил свою мечту— устроился поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы.


Как и положено сериалу, который привык удивлять, новый сезон «Кухни» готовит сплошные сюрпризы. Кому-то из героев доведется свалиться в воду с палубы корабля, кому-то — попасть под колеса, а кому-то — и вовсе оказаться на улице…
Официантка Настя уже на 6-ом месяце беременности. Повара Федю и су-шефа Леву ждут приключения на любовном фронте. В отношения Вики и Макса вмешается серьезный для Максима соперник. А практически каждый новый эпизод будет наполнены трюковыми сценами: по сценарию, Макс, чтобы вернуть Вику, не будет жалеть ни своего, ни чужого здоровья…
Но главное событие произойдет все-таки именно на кухне «Кухни». Там появится первая женщина — су-шеф Катя, профессионал в супермодном кулинарном направлении молекулярной кухни. И хотя циничный шеф Виктор Баринов продолжает считать, что «баба на корабле — то есть на кухне — к беде», в нового повара влюбится почти вся команда «Клода Моне».

 

Всё самое интересное о "Кухне" у тебя в кармане!
- Бесплатный просмотр новых серий и свежих трейлеров;
- Новости сериала, репортажи со съемок, анонсы новых серий;
- Подробная информация о героях и актерах, фотогалереи;
- Акции, конкурсы и специальные предложения - новые каждую неделю. Последнюю версию развлекательного приложения Кухня на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать Кухня на андроид

  • Версия программы: 1.8.1
  • Скачали: 8366
  • Полная версия
Скачать развлекательное приложение Кухня от CTC Media бесплатно … Показать полностью ...

  • Версия программы: 1.2
  • Скачали: 3840

  • Версия программы: 1.1
  • Скачали: 3084

  • Комментарии из сайта (1)
Добавление комментария
Какашка , 31 июля 2023 г. 19:41
0
Это опасно лучше не скачивать
ответить
Ваш телефон
Телефон не выбран