Как установить?

PhotoTracker 4.0

Программа для людей, увлекающихся туризмом, путешествиями и фотографией. PhotoTracker позволяет просматривать в удобной форме фотографии, привязанные к карте, снятые Вами и сохраненных на телефоне, а также фотографии с популярных интернет фото-сайтов. Помимо просмотра фотографий программа обеспечивает автоматическую привязку к карте Ваших фоток, снятых обычным фотоаппаратом, не имеющим GPS навигатора.

 

Основные возможности программы:
- Просмотр на карте мира фоток, имеющих географические координаты, расположенных на телефоне, на сайтах flickr и panoramio с возможностью выбора только фоток, содержащих определенные таги. Фотки, расположенные на телефоне и не имеющие GPS-координат не показываются на карте. Это случается, если GPS-сервис был выключен или не было спутников в зоне видимости в момент съемки.
- Отображение на карте около 150000 интересных мест c сайта wikimapia, которые просто мечтают быть сфотографированными.
- Радар-карта для исследования наиболее фотографируемых мест в мире.
- Осуществление навигации на выбранные фотки или интересные места, используя стандартную навигационную программу Вашего телефона.
- Ведение списка понравившихся фоток и выгрузку ссылок на них в удобной форме для размещения в Вашем блоге или на сайте.
- Протоколирование Ваших географических координат в базе данных для привязки к карте фоток, снятых обычным фотоаппаратом.
- Выгрузка географических координат в формате GPX для дальнейшего использования в других программах.

 

Пользователям, пожелавшим подключиться к своему flickr или panoramio аккаунту через PhotoTracker, предоставляется ряд дополнительных возможностей
- Отображение только Ваших фоток на карте.
- Автоматическия привязка к карте Ваших фоток(доступно только для пользователей flickr). Последнюю версию соцсети PhotoTracker на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать PhotoTracker на андроид

  • Версия программы: 4.0
  • Скачали: 1451
Скачать приложение PhotoTracker от Kolograph Inc. бесплатно на … Показать полностью ...

  • Версия программы: 3.05
  • Скачали: 1205

  • Версия программы: 3.02
  • Скачали: 1009

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран