Как установить?

Гадания и заговоры 6.0.0

На сайте вы найдете информацию о том, как правильно гадать, какие бывают виды гаданий, начиная от традиционных народных и заканчивая спиритическими сеансами. Кроме того, здесь вы найдете рецепты народной магии о приворотах, заговорах, снятии порчи и многое другое.

 

Традиционные и пищевые гадания: Данный раздел представляет гадания и предсказания по различным предметам и продуктам питания.

 

Рецепты народной магии: В этом разделе Вы найдете ответы на самые сокровенные вопросы: как уберечься от порчи и сглаза, как защитить словом себя и своих близких от злых людей.

 

Магия святочных гаданий: Святки — волшебное время, они считаются наиболее удачными днями гадания. Какая будет любовь и каким будет будущий жених, как раз в эти дни можно попытаться разузнать об этом.

 

Магия спиритических гаданий: В этот раздел вошли гадания, которые призваны ответить на конкретный вопрос человека.

 

Классические гадания: Вашему вниманию предлагаются наиболее популярные и доступные гадания, такие как — гадание на картах, по рунам, на игральных костях и по Рунам.

 

ТАРО: Вы сможете на себе оценить магическое действие карт, покорных воле Судьбы, узнаете подробные интерпретации различных раскладов.

 

Игральные карты: Современные игральные карты ведут свое происхождение от Таро. В результате этого процесса были утрачены все старшие арканы, а масти сменились соответственно — жезлы на трефы, мечи — на пики, пентакли — на бубны, кубки — на червы. Неудивительно, что карты с такой замечательной родословной широко применяются для разного рода гаданий и предсказаний. Последнюю версию приложения Гадания и заговоры на андроид скачать.

Особенности: Online Информационные

Скачать Гадания и заговоры на андроид

  • Версия программы: 6.0.0
  • Скачали: 5403
Скачать приложение Гадания и заговоры от Мобильный киоск … Показать полностью ...

  • Версия программы: 5.0.0
  • Скачали: 1666

  • Версия программы: 4.9.0
  • Скачали: 1493

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран