Как установить?

Nebula Composer 1.3.1

Мечтаете стать художником, способным создавать фантастические миры? С помощью Nebula Composer это легко осуществимо.

 

Nebula composer - это уникальный графический инструмент, который позволяет вам рисовать завораживающие картины космических туманностей. Вы рисуете не красками, но словно самой "звездной материей", потоками газа, вспыхивающими под вашими прикосновениями. Смешивайте цвета, переплетайте потоки, гасите одни с помощью режима "темная материя" и зажигайте новые.

 

Впрочем, одними только космическими туманностями дело не ограничивается: в вашем есть распоряжении есть набор различных пресетов, от огня и брызг фейерверка до облаков. Особо продвинутые могут воспользоваться тонкими настройками и создать свой стиль.

 

Если вам надоело рисовать туманости, попробуйте наш новый режим рисования (выбирается в меню приложения) - Основа. Вы можете задать картинку или фотографию, которая ляжет в основу будущей картины. Просто выберите любое изображение из вашей галереи, а так же метод обработки, начните рисовать и посмотрите что получится. Для первых экспериментов рекомендуем выбирать контрастную картинку и первый пресет. Что получится - смотрите наши скриншоты. Последнюю версию развлекательного приложения Nebula Composer на андроид скачать.

Скачать Nebula Composer на андроид

  • Версия программы: 1.3.1
  • Скачали: 1715
Скачать развлекательное приложение Nebula Composer от Thin Matter … Показать полностью ...

  • Версия программы: 1.3.1
  • Скачали: 2044

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран