Как установить?

Быстрые рецепты 1.1.3

Много отличных рецептов! Рецепты с фотографиями! Можно добавлять в избранное и делиться с друзьями рецептами!

 

Мы все чаще ищем быстрые рецепты, ведь при современном ритме жизни на приготовление еды не хочется тратить много времени, а иногда даже и возможности такой нет. Обычно быстрыми блюдами считаются те, на приготовление которых тратится не менее 30 минут. И таких быстрых рецептов гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

 

Но с какого момента начинается отсчёт времени? С того, когда все продукты подготовлены в соответствии с рецептом. Ведь только обработка некоторых продуктов – чистка овощей, подготовка мяса, разделывание рыбы на филе - требует значительного времени. Сколько именно, зависит от вашей организованности, умения правильно распределить операции по времени, делать несколько дел одновременно. Ну и от того, насколько грамотно составлен тот или иной быстрый рецепт.

 

Некоторые продукты просто созданы для использования в быстрых рецептах. Тепловая обработка любого рыбного филе занимает не более 7 минут, куриной грудки – максимум 15, отваривание пасты – 5-8 минут, большинство овощей также готовятся очень быстро. Более того, прибегая к некоторым хитростям и приёмам, можно «ускорить» приготовление некоторых «долгих» блюд.

 

Хорошо зная содержимое своего холодильника и кухонного шкафа, вы всегда сможете придумать быстрый рецепт. Пусть в запасе будет несколько банок консервированной фасоли или кукурузы, а в морозильнике – замороженный бульон, овощи, слоеное или песочное тесто. Эти запасы очень пригодятся, когда нужно будет воплотить очередной быстрый рецепт. Последнюю версию приложения Быстрые рецепты на андроид скачать.

Скачать Быстрые рецепты на андроид

  • Версия программы: 1.1.3
  • Скачали: 5806
Скачать приложение Быстрые рецепты от vik бесплатно на … Показать полностью ...

  • Версия программы: 1.1.2
  • Скачали: 2036

  • Версия программы: 1.1.1
  • Скачали: 1269

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран