Как установить?

FAKTY.UA 1.0

«Факты и комментарии» были основаны в 1997 году. Это всеукраинская ежедневная газета, издающаяся на русском языке. "Факты" выходят по вторникам, средам, четвергам, пятницам и субботам. Ежедневный тираж – 684 тысячи экземпляров. Пятничный номер состоит из 32 страниц и включает в себя телепрограмму на следующую неделю и приложение «Будь здоров!». В остальные дни номера 16-страничные. Формат газеты А3.

 

Портал fakty.ua в его нынешнем виде существует только с октября 2010 года. Это очень молодой проект, но нам уже много удалось добиться. И мы находимся в постоянном поиске новых и интересных решений, направленных на то, чтобы сделать портал более привлекательным и полезным для пользователей.

 

Освещая украинские и мировые новости, "Факты" отдают предпочтение:

- происшествиям и криминальной хронике (доля эксклюзивных материалов «ФАКТОВ» в этой категории наибольшая)
- спортивным новостям (мы делаем ставку на самые популярные виды спорта, такие как футбол, бокс, теннис. Конечно, мы не оставляем без внимания скандалы, свадьбы, разводы, гонорары звезд спорта. Спортивные события иллюстрируются фотографиями и видеоматериалами, например, наиболее интересными отрывками только что состоявшихся футбольных матчей). Особое место отводится интервью с известными спортсменами и игроками.
- шоу-бизнес
- здоровье
- прогресс и новейшие технологии. Последнюю версию приложения FAKTY.UA на андроид скачать.

Особенности: Online Информационные

Скачать FAKTY.UA на андроид

  • Версия программы: 1.0
  • Скачали: 2148
Скачать приложение FAKTY.UA от Факты и комментарии бесплатно … Показать полностью ...

  • Версия программы: 1.0
  • Скачали: 1449

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран