Как установить?

Твой жим 5.0.3

Больше чем просто калькулятор, вычисляющий ваш максимум в таком известном упражнении как жим штанги лежа. Это удобный инструмент который поможет вам строить ваши тренировки по жиму и постоянно прогрессировать в этом движении. Два калькулятора максимума, один для жима лежа и универсальный, для любых упражнений с отягощениями. Вся нужная информация сразу на одном экране. Встроенные калькуляторы Вилкса (Wilks) и Глоссбреннера (Glossbrenner) помогут оценить абсолютный силовой результат вне зависимости от весовых категорий.


С помощью приложения вы сможете: узнать ваш предельный максимум в жиме, основываясь на рабочих весах, получить значения весов которые вы можете сделать на разное кол-во повторов (от 1 до 10), получить разбивку веса на процентные значения для тренировок по пауэрлифтингу и бодибилдингу. С помощью универсального калькулятора вы можете прикинуть свой максимум в абсолютно любом упражнении с отягощением, не важно, штанга это или гантели. Многие программы по жиму лежа расписаны в процентах от максимального результата. Это приложение сразу покажет вам какой вес нужно использовать (расчет от 40% до 110%).


Встроены и постоянно обновляются популярные программы тренировок:
16 недель Бутенко
5/3/1 Дж. Вендлера
Сокращенный подготовительный план Б.И.Шейко
Жим по Т. Арсиди
Жим по Р. Уэйлу
Пиковый цикл Верхошанского
Жим по Муравьеву
Жим по Суровецкому


Встроена таблица нормативов по жиму лежа в экипировке и без для всех популярных федераций пауэрлифтинга (WPC, WPA, IPA). Встроен календарь соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа. Встроен калькулятор коэффициентов по формуле Wilks. Во время соревнований используется калькулятор Вилкса для определения абсолютного победителя. Встроен калькулятор коэффициентов по формуле Glossbrenner. Во время соревнований используется калькулятор Глоссбреннера для определения абсолютного победителя. Последнюю версию приложения Твой жим на андроид скачать.

Особенности: Информационные

Скачать Твой жим на андроид

  • Версия программы: 5.0.3
  • Скачали: 1864
Скачать приложение Твой жим от Fastly Apps бесплатно … Показать полностью ...

  • Версия программы: 5.0.3
  • Скачали: 1846

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран