Как установить?

Цветовой Тест Люшера 1.4

Специально подобранные и тщательно выверенные цвета и фигуры теста Люшера делают диагностику личности точной и объективной. Поскольку цветовые выборы осуществляются неосознанно, то мы получаем достоверную информацию о том, каким человек является на самом деле, а не то, каким он себя видит, или же каким он хотел бы предстать в глазах окружающих. Так происходит, когда мы напрямую спрашиваем человека о его личностных особенностях, либо о чертах характера, или же когда предлагаем ему заполнить всевозможные опросники, анкеты и т.д.


Заключение по результатам теста Люшера содержит информацию о личностных особенностях, а также психотерапевтические рекомендации по разрешению конфликтов и по достижению гармонии с самим собой и с окружением. Тест Люшера является самым распространённым в мире инструментом психосоматической диагностики, а также самым известным тестом оценки персонала. Книги профессора Люшера переведены на 31 язык, а его учение – категориальная психологика – преподаётся в университетах на 8 языках.


Цветовая диагностика профессора Макса Люшера доказала свою эффективность и получила признание во всём мире. Последнюю версию приложения Цветовой Тест Люшера на андроид скачать.

Особенности: Информационные

Скачать Цветовой Тест Люшера на андроид

  • Версия программы: 1.4
  • Скачали: 3250
Скачать приложение Цветовой Тест Люшера от Seanetix бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран