Как установить?

Малыш учит Животных и их звуки 8.3

Бесплатная развивающая игра для детей от 1 до 4 лет из серии “Малыш учит слова”. Смотрите с малышом замечательные изображения диких и домашних животных и учите названия зверей (на русском и английском языках)! Также, малыш услышит звуки, которые животные издают.


Тщательно подобранные фотографии животных позволят ребенку не только выучить названия зверей, но также покажут ему удивительную красоту окружающего животного мира! А после просмотра развивающих карточек малыша ждет веселая игра - тест на знание животных. И вне зависимости от количества правильных ответов и заработанных звезд, юное дарование будет награждено бурными аплодисментами и летящими в небо воздушными шарами!


Животные для детей в бесплатной версии приложения разбиты на три группы:

1. Домашние животные. В группе собраны, как животные, живущие на ферме, так и домашние питомцы:
Собака, кошка, лошадь, корова, коза, свинья, овца, кролик, осел, курица, петух, верблюд, морская свинка, хомяк, индюк, лама, гусь, утка.

2. Животные леса. Собраны звери, живущие в лесах:
Волк, медведь, лиса, лось, олень, мышь, кабан, хорек, белка, ёж, выдра, заяц, енот, барсук, рысь.

3. Животные мира – звери, живущие в Азии, Африке, Арктике и Антарктике:
Тигр, слон, носорог, лев, обезьяна, морж, морской лев, летучая мышь, коала, кенгуру, зебра, жираф, полярный медведь, панда, крокодил.

 

Дополнительные животные для детей (альбомы "Птицы", "Насекомые", "Мир Воды" - рыбы и животные, живущие в воде) доступны в полной версии развивающего приложения.

 

Важным отличием этого развивающего приложения от других является то, что в нем ребенку показываются не рисунки (которые не всегда похожи на настоящих животных), а красивые фотографии этих животных, расположенных "в полный рост". Ребенок легко запомнит животных и их отличительные признаки и легко узнает их, увидев в реальной жизни. Последнюю версию приложения для учебы Малыш учит Животных и их звуки на андроид скачать.

Скачать Малыш учит Животных и их звуки на андроид

  • Версия программы: 8.3
  • Скачали: 515
Скачать приложение для учебы Малыш учит Животных и … Показать полностью ...

  • Версия программы: 4.0
  • Скачали: 3802

  • Версия программы: 3.3
  • Скачали: 2895

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран