Как установить?

Цифры и Счет для детей 1.36

Развивающее приложение для детей, которое содержит набор игр, знакомящих ребенка с цифрами и счетом. Во время игры ребенок познакомится с внешним видом цифр, их названиями, расположением по порядку; научится считать; разовьет мелкую моторику, внимание и память. А еще весело проведет время!

 

В приложении есть рекомендации для родителей о том как удобнее им пользоваться, чтоб оно стало не только развлекательным, но и развивающим. Игры из разных разделов рассчитаны на различную подготовку маленьких пользователей. Также приложение можно настраивать (доступно только в полной версии), чтобы оно было интересным и полезным для детей разных возрастов. В демо-версии доступны все игры с цифрами от 1 до 6 (в полной версии доступны все цифры от 0 до 9, а так же число 10).

 

Приложение содержит несколько блоков игр:

Игра “ЗНАКОМСТВО” позволит ребенку освоиться с названиями и написанием цифр, а также со счетом.

Игры “СЧИТАЕМ”, “НАЙДИ ЦИФРУ”, “ПРОПУЩЕННАЯ ЦИФРА”, “ГРУППЫ” направлены на соотнесение количества предметов и соответствующей цифры, ее написания и названия. Также направлены на закрепление навыков счета и визуальное восприятие количества предметов.

Игры “ПАЗЛЫ” и “НАПИШИ ЦИФРУ” помогают привыкнуть к написанию и внешнему виду цифр, развить мелкую моторику и приучить ручку малышка к письму Последнюю версию приложения для учебы Цифры и Счет для детей на андроид скачать.

Скачать Цифры и Счет для детей на андроид

  • Версия программы: 1.36
  • Скачали: 77
Скачать приложение для учебы Цифры и Счет для … Показать полностью ...

  • Версия программы: 1.35
  • Скачали: 3205

  • Версия программы: 1.34
  • Скачали: 1405

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран